Анюта Воронина

Ехал вы певший остановили показал права брат так как сам лишеник помогите пожалуйста как сейчас все исправить

Андрей Стажков

а не надо певшим быть

Па
Павел

Опохмелиться, потом придумать) )
и больше не надо петь за рулем!

Александр ____

Лучшее средство от алкоголизма - пешие прогулки. За рулем ты - убийца.

Екатерина Закатова

А ты урод и сейчас нетрезвый, судя по твоей неграмотной писанине. Таких надо кастрировать.

Jourando Di Vix

И за руль не лезь, если лишеник)

Надежда Путякова

Таких нужно расстреливать. Пьяный за рулем - потенциальный убийца, будь ты проклят.

Евгений

Удвоить вам срок лишения обоим.

Хочу Секса .......

ЇХАЛИ МИ В ТРЕХ Я КУМ І ГРАНАТА А НА ЗУСТРІЧ ФІРА НІМЦІВ КУМ КИНУВ ГРАНАТУ І ЗАЛИШИЛИСЯ МИ В ДВОХ Я І ФІРА НІМЦІВ