Екатерина Кречетова

Можно ли покупать товары (сувениры, побрякушки) на eBay, а затем продавать их, как индивидуал. предприниматель в магазине?

Константин

Можно. Только закупать более 1 шт одного наименования и цвета нельзя, иначе придется платить таможенный сбор. Ну, и качество, если китайский товар, не очень.

Дмитрий Росляков

покупать можно где угодно. вопрос в том как оплачивать. если у вас УСН 15%, нужно подтверждение оплаты. если патент или ЕНВД- всё равно

Ирина Туева

можешь!! ! только кто у тебя их покупать будет, вот это вопрос! ! :):):):)