Роман Дубец

неисправности бытового холодильника и их устранения. Он включается и сразу выключается.

Александр Изгаршев

Вопрос НИ О ЧЕМ.
Какой холодильник? ! Хотя бы это можно было бы написать.
Реле смотреть надо

Ок
Оксана

терморегулятор

Дмитрий Осипов

Большой ток нагрузки - или низкое напряжение, или короткое замыкание в компрессоре.

Наталья Шашурина

накрылось или реле (300 руб) или агрегат (5000 руб)
На рынке обычно дают реле попробывать, если невнем дело - деньги возвращают

Маргарита Басенко

У меня такое было когда сгорел мотор. Покажите специалистам, Вам скажут поломку и цену ремонта.

Андрей

В зависимости от типа мотора-компрессора установленного на Вашем холодильнике, может быть два дефекта: или вышло из строя пускозащитное реле, или же вышел из строя мотор-компрессор. В любом случае, не стоит заниматься самодиагностикой – это может только усугубить ситуацию, а следует вызвать мастера для ремонта.
http://service-frost.kiev.ua/blog/139-holodilnik-vklyuchaetsya-i-srazu-vykluchaetsya