Юлия

Ваше мнение о смартфоне Fly IQ4403 Energie 3? Отзывы о нем убойно положительные, стоит 5 тыщ. Зарядка удивляет. Минусы?

По сути нужна трубка, навигатор с долго держащим аккумом, не тормозная и не глючная, вот и все что нужно. Решил поменять мелкую старую трубку на смарт, по причине того что нужен навигатор и чтоб смотреть пробки! Оценив ситуацию на рынке гаджетов, понял что лучше взять смарт а не просто навигатор. Камера хорошая не нужна, куча приложений, игр и жизнь в смарте не нужна, нужно просто надежная, не тормозная штука, чтобы звонить, писать смс, лазить иногда в инет, ездить как по навигатору, почитать книжку, вести небольшие заметки, это все требования.. . Каковы минусы при таких требованиях?

Андрей

Оперативной памяти ОЗУ 512 мб хватит на работу трёх приложений если рпбота приложений увеличится то этот андроид начнёт сходить с ума

Лена Семичева

Оператива от 1 гига важнее числа ядер.

Снежана Сыропущенская

Для такого не большого, прямо сказать, набора приложений, такой аппарат подойдёт.
один из отзывов владельца:

GPS есть и неплохо работает.
Заряд в режиме ожидания держит очень хорошо.

Но GPS навигация, за пол дня - батарею посадит (только включённый GPS).
Разрешения для такого экрана недостаточно ( пикселизация, неудобно читать мелкий шрифт в инете)