Андрей Пошеченков

Почему Западный мир практически не изучает прошлую Ведическую цивилизацию ???

Элеонора Каширская

Там леший бродит. Люцифер свет несет пушками, порядок новый, мировой установить хочет. Как не обидно, но псу рогатому, дано. "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. "Фессал. 2.3-4

Инга Хоюр-Оол

А что, должен?

Ан
Анна

Странный вопрос. А они кроме себя что-то изучают? Сорри если не так понял.

ku
kubik2979

А смысл? Разве что чтобы понять как не надо жить?

Владимир Новосельцев

Смотря что именно вы называете "Ведической цивилизацией"
Если расселение арийских племен с территории современной России в Иран и Индию, то этим успешно занимаются археологи соответствующих стран. Вряд ли сейчас пустят европейцев раскапывать Аркаим и прочие поселения "Страны городов".
А у западного мира до сих пор немало местных археологических загадок. Взять хотя бы те же "боснийские пирамиды"

Любовь Ермилова

На Западе отличают небылицы от реальности!

Елена Бобринева

Западный мир почитает Иисуса Христа и Библию, там позорно колдовать и изучать оккультную литературу.

Виктория Фёдорова

Там тоже что-то есть, кельты, например.