Олег Мартынов

Хочу подружиться с людьми, кто понимает и изучает Веды и ведические тексты!!))) Переписываться хочу

Виктория Шамрова

и я был молодым

На
Настя

я тоже, ты как изучишь мне напиши

Ирина Кузелева

Дабавь меня в агент

Людмила Фоменко

истинные ведические тексты в акаши хронике!!))

Мария

Щас тебя певцы и танцоры позовут 🙂 🙂 🙂

Эльмира Никулина

не изучал, не читал, но понимаю. Если захотите понять, а не переписываться, то на вопросы отвечу.

Алексей Куликов

Веды я не изучаю, да и до ведических текстов мне тоже нет дела, но если вы хотите со мной попереписываться - чтож, валяйте, запретить-то это я вам всё равно не могу. . но и ответа особо не ждите.

Екатерина Шевченко

Веды. Веды не все настоящие (верно переведенные) . Если хотите заняться начните с Упанишад

Миша Синельщиков

Хотеть не вредно.

Елена Лобина

индуистов у нас не особо много, так что искать, мне кажется, придётся долго

Геннадий Томилин

Веды имеют суть Упанишады - квентэсенцию Вед. А сущность Всех Вед это глубокое понимание Аваита-Веданты, альтруистично-недуалистическое видение мира.
Обычному человеку это невозможно.
Пиши в личку, если хочешь узнать большего!