Юля Кременева-Лебедева

Если в открытую напасть на центральное хранилище Банка Росии, что максимум мне может противопоставить его охрана?

Предположим, я набрал человек 30, все хорошо вооружены, подъезжаем на грузовиках, заходим внутрь, берем все, что надо и выносим.. . Каковы будут ответные действия государственной полиции или частной охраны? Как они максимум могут на меня повлиять?

Наталья Данилова

Вам наверное лет 10 ))) А для общего развития скажу так - не войдете, даже для того, чтобы не выйти.

Артём

Люди в масках Вас кладут мордой в пол еще на этапе планирования преступления.

После чего суд и отсидка.

Вот такой прогноз.

Анна Чупринова

Пулю в голову )))