Света Лукичева

У кого есть программа "Ваш финансовый аналитик" сделайте пожалуйста один отчет.

Добрый день наткнулся на программу "Ваш финансовый аналитик" но её стоимость слишком велика, а мне нужен всего 1 отчет для диплома. Если у кого есть данная программа и он может сделать мне отчет, буду очень благодарен. Если что договоримся. !!Помогите пожалуйста! Мне она больше некогда не пригодится а стоимость её превышает 200$

Алексей Иванов

сделай в онлайне

Юлия Троянова

Верную тебе ссылку дали.
Во первых, там есть пример отчетности. Во вторых, без твоих данных там много чего будет с Х.

Давай, трудись.

Оксана Егорычева

У меня есть. Могу продать за 2000 руб.