Елизавета Первова

Подскажите, где можно срочно взять 150000 рублей на лечение. Кредит не дадут, у меня зарплата 5800 рублей.

Буфет

Лечитесь в муниципальной поликлинике по полису если нет денег.

Екатерина Максимова

может с агентом каим нить договориться, или с большим лицом в городе

Игорь Коробков

В долг у родственников.

Лёха Момотов

ни где ты не возьмешь и это уже давно нужно понять головой а не жопой!!!!

Максим

Кем же вы работаете за 5800 руб. У нас дворники алкаши больше зарабатывают. Меняйте работу и сможете накопить или взять кредит!

Сан Саныч

Только на панели.... Месяца за 2-3 "заработаешь"...

Александр Гринвальд

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860