Александр А

семья из 4 человек зарплата 25000 рублей дадут мне кредит 500000 рублей на 5 лет?

Алексей

такие вопросы нужно задавать банку

ибо только банк будет решать - дать или не дать

Ал
Александра

ежемесячный платеж 16000 рублей -
вывод не дадут

Иг
Игорь

на одного человека должно оставаться не менее 4000 или 4500 не помню. Вот вас 4 человека, итого 16 000 на проживание, 9 000 остается, если платеж не больше 9 000 руб. в месяц, то могут и дать

Дарья

Все зависит от внутренней политики банка, куда Вы обратитесь. При решении одобрения кредита учитывается: личный доход, общий доход семьи, наличие недвижимого и прочего имущества, кредитная история, наличие поручителей или залога.