Юлия Грязнова

Кредит 4 миллиона. Дадут ли?

Ранее кредиты никогда не брал. 23 года, официальная зп 85 тр. Прописан и живу в г Москва. Судимостей нет ( была давно лет в 16,полтора года условно за драку) хочу взять на открытие магазина автозапчастей. Мне посоветовали сначала взять пару кредитов на 50-100 тр и досрочно погасить их, чтоб была хоть какая кредитная история, а потом уже обращаться за крупным кредитом. Сразу такой кредит мне не могут предоставить даже если будут поручители и залог?

На
Наталья

Зарплата и возраст - отличные, но меня смущает судимость.. . если будет отказ - то причина именно в этом. И еще.. . зарплатная карта есть? Если да, то обращайтесь в банк, выдавший зарплатную карту. Если нет, то минимальный общий стаж должен быть 1 год, на последнем месте - не менее 6 месяцев и предоставить в банк надо - 2-НДФЛ и заверенную работодателем копию трудовой книжки.

Потребительский кредит в такой сумме не дадут, Ипотеку рассмотреть можно лет на 15-20 и закрывать досрочно !

Иван Веряскин

Если будет хорошее обеспечение, допустим квартира где никто не прописан, то дадут.

Роман

могут и дать. официальная зарплата хорошая. попробуйте

Мо
Мохнатик

без обеспечения не дадут. молодой возраст. отсутствует кредитная история. слишком низкий доход для такого запроса. можешь рассчитывать на 800-1 млн.