Анюта Саяпина

Дадут ли мне кридит 250000 если офицыальная зарплата 6000 а не офицыальная 25000

Наталья Бурыгина

2-НДФЛ Вам бухгалтерия не оформит. Можете попробовать договориться, чтобы Вам выдали справку о доходах по форме банка на на 31000....Или-сейчас есть банки, которые выдают до 200000-300000 без подтвержения о доходах.... Забейте в поисковике-"кредитные организации региона" и подберите себе вариант.

Наиль Каюмов

Нет. Но ты можешь написать 25000. Мало кто будет проверять официальную зарплату.