Ольга Синельщикова

Здравствуйте беру кредит 350000 на 5 лет прописка есть работаю в гос. учреждение зарплата 25000 офиц. поруч. нет дадут

Светлана Ионова

Цифры реальные, если безопасность пройдете - дадут.

Елена В

Сбербанк и банк, через который получаете зарплату
поручитель и имущество в залог

Юрий Кокушонков

Поручитель не нужен на такую сумму) Вам дорога в: Сбербанк, ВТБ24...Позвоните, Вам там назначат менеджера, который объяснит какие справки нужно предоставить с места работы и оформит кредит.