Владимир Мальцев

Я молодой, а жизнь у меня проходит, как у пенсионера. Как можно развлечься?)

Можно хоть раз нормально ответить? Я знаю, какое у Вас потрясающее чувство юмора

Ну как всегда, написали бред ради 5 очков...

Юлия Фалеева

не жди доставки, сходи сам за пенсией

Наталья Наталья

Мы в юности автостопом по стране ездили.. . Без билетов в поезда вписывались.. . На вокзалах и пустых вагонах ночевали.. . Романтика, молодость, любовь.. . У вас всего этого нет?

Александр Питч

Работать иди.

Кс
Ксения

Ударь ногой по шпале

Унтан Султан

Я работаю, но жизнь тоже однотипная ((((((((

Константинова Светлана

бухай, кури, трахайся, тусуй)

Олег Щелканов

Судя по истории ответов твоих.. . это.. . человек ты хороший.. . но мир не таков 😞 Либо жди пенсии, либо меняй мировозрение....

ДА
Диля Абдиева

карочи щас берешь и сходиш с ума прям сразу. береш на улицу выбегаешь и начинаешь орать и всех пугать, потом бежишь переворачиваешь машину и нажираешься водки, избиваешь чурок человек 10 разом, грабишь инкасаторов. когда введут план перехват и за тобой поедет омон, глано не боись, беги от них по канализации, вылазь за городом и уходи в бега. потом тероризируй город еще пару лет так чтоб никто не поймал, обустрой базу и становись доктором Зло. потом захвати город под свой контроль и играй на органе в огромном зале во дворце