Дмитрий Мыздриков

где самые вкусные апельсины?

Евгений

вкус не зависит от того где выросли апельсины 🙂
зависит от сорта. существует очень много сортов апельсинов с разным вкусом. от ярко выраженного кислого до сладкого.
мне нравятся многие из местных, испанских. сособенно всамый сезон - сезон цитрусовых зимой 🙂 с начала ноября до марта

Кирилл Кириллов

мароканские, они темно оранжевые. сладкие очень и небольшие

Оксана Леонова

В Египте. Уникальные особенности почвы в сочетании с климатом дали замечательные тонкокорые апельсины с тончайшими внутренними плёнками и сладким вкусом. Вы их узнаете сразу - вызревают с ноября по февраль, крупные, внизу у каждого апельсина ещё маленький апельсинчик. На них обычно этикетки с надписями: "El Vadi", "Fayum", "Nefertiti", "Egypt", "Nilsorang" и др.

Алла

у нас вкусные часто красные ароматные и сочные