Валера Коробов

Вкусно ли будет если дольки апельсина добавлять в выпечку, бисквит? Не будет горчить?

To
Tony

Может отсыреть в местах вокруг кусочков.

Наталья Калинина

апельсин класть не советую.
это очень водянистый фрукт.
лучше воспользуйтесь цукатами.

Елена Рахмангулова

Я просто выдавлива. ю сок из 1 апельсина или 1 лимона и вливаю его туда. Еще натираю желтую часть лимона.

Иван Думщиков

Бисквит не пробовала. А вот кексы с апельсинами и мандаринами делаю часто. Прокручиваю через мясорубку вместе с кожурой. Только вот обязательно надо вынуть косточки. Вкусно!

Ильдарик Гумаров

Будет ароматно и вкусно !

Ирина

Апельсин вкусно, я даже пирожки с апельсином делала. А вот мандарин не очень.

Далер Меликов

много класть не надо, лучше в сочетании с яблоками и порезать мелко

Сергей

отлично...

Азамат Саттаров

вкусно, вкусно, попробуйте))))))))))))

Анна Адылова

А вот мне кажется, что будет горчить...