Дереник Ягутян

В какую выпечку добавляете джем? И какой любите?

Михаил Малютин

..Джем варю из абрикосов .. слив и яблок.... рогалики пеку.. пирожки жареные с джемом... и ватрушки... а из слоеного теста круассаны и слойки..

Nastena

В пирожки прежде всего. Не любил бы, не делали бы

Екатерина Шевченко

Пирожки из слив, в торт из апельсина

Екатерина Люст

Торт "Прага". Верхний слой, перед тем, как покрыть глазурью, покрываю абрикосовым джемом. Это место в тортике, особенно оценивается детьми..)) Ну и мамой моей, она ещё та сладкоежка))

Илья Степанов

Сама никуда не добавляю, потому что не пеку) А так очень люблю круассаны с вишней.

Александр П

Только в слоеную выпечку, круассаны например.

Юра Черников

Бисквитный пирог с вареньем клубничным/яблочным

Надежда Соколова

яблоко кизил на хлеб и с чаем. не люблю выпечку с джемами

Алексей Перелетов

Пышные оладьи и на них сверху джем

ОК
Ольга Криницкая

Никакого джема, только своё яблочное повидло.
Чтобы никакого обмана, и никаких там загустителей-улучшителей.

Александра Колосова

Уйти, надоела тупая баба

Екатерина Семакова

Сейчас у бабушки спрошу