Вася Скотников

Какую любите выпечку? Какую нет.

Мария Дзиндзюра

Люблю Губадия, зебра, торт "Черепаха". Не люблю ммм.... эм. . такой выпечки не существует

Александр Марков

Не очень торты и пирожные с кремом.. . Люблю пироги с фруктами, булочки с корицей, мясные пироги и т. д.

Дима Чичила

Люблю СВЕЖУЮ и ВКУСНУЮ!

Тихий Ужас

Никакую не люблю.

Александр Тян

даже не знаю теперь, всем зажрались (ничем не удивишь (чего только не пекла, любой торт. любой десерт. закормила (

Светлана

ту, которую испеку сам. по- крайней мере знаю, что входит в состав.

Рустам

не люблю типа взбитые сливки крем, не люблю песочное тесто, не люблю химические цвета кремов, не люблю шоколадную выпечку

Саша Антонов

люблю пироги из дрожжевого теста, кексы, шоколадную выпечку, торты с кремом сметанным, эклеры. Не люблю выпечку с орехами, не люблю магазинное слоённое тесто.

Парвиз

Люблю печенье орешки, вчера готовила