Юлька Андреева

Как вы относитесь к печёным пирожках с джемом? Какие вкусы любите?

Юрий Николаев

Черная смородина. Малина. Грецкий орех.

Татьяна Бугай

плохо. лук+яйцо

Александр Xxx

Хорошо. Люблю все необычное. В тесто морковку и чесночек, начинка :желательно овощная с арабскими пряностями. Люблю больше сочитаний 5 вкусов: сладкого, солёного, перченного, кислого, горького...

Алексей Ахапкин

Мы - из СССР. Уличная торговля. Тогда были ПОВИДЛО и ДЖЕМ. И все. Дома - только с мясом, творогом, капустой и рулеты с маком. Варенье - в вазочках. Растекается в духовке, замучаешься противни отскабливать.

Александр Савельев

Нет, с джемом, повидлом и т. д. - не мое.
Из сладких люблю яблоко, сливу, творог.

Александр

Лоялен))))) Но с мясом полезнее))))))))))))))

Нигина Трегубова

Любые пирожки с любой начинкой вкусные

Николай Шемчук

Неплохо к ним отношусь. Нравятся с абрикосовым или клубничным домашним джемом.

Елена Коннова

Любые -лишь бы тёплые.

Наталья Шашурина

Плохо отношусь, не ем, не готовлю.