Лена

Что сделать, чтобы пирожки печёные в ДУХОВКЕ были не слишком сухие?

Александр Савельев

сразу смажь их маслом сливочным пока горячие и накрой целофаном а сверху полотенцем!! ! Будут мягкие-проверено

Людмила Богданова

не передерживать при низкой температуре. .
лучше 35 минут на 200 чем 45 на 180

ещё от самого теста зависит. .
если ты тесто без масла готовишь, постное, то оно сухое будет. .
и смазывать можно не толь ко сливочным маслом, но и яицом с молоком (или просто яицом)

Александр Козуров

под противень с пирожками ставишь кастрюлю или емкость с водой. пирожки должны получится мягкими и уж точно не сухими.

Галина Федорова

не забивать тесто и не оставлять в духовке...