Дмитрий Казаковцев

Поставила пирожки в духовку, а фарш не обжарила

Поставила пирожки в духовку, а фарш не обжарила. Что будет? Фарш не приготовится? Или не вкусно будет? Тесто дрожжевое.

Юлия Масленкова

фарш приготовится. ничего страшного

Алексей Макаров

Сделайте поменьше огонь и подольше их продержите в духовке

Елена Линцова

все получится просто замечательно! всегда делаю пирог с сырым картофелем и сырым фаршем. все пропекается отлично. фарш готовится быстре, чем кусочки мяса. так что готовьте в привычном для себя режиме. и не переживайте.

Ра
Рафаэль

Горячее сырым не бывает.

Николай Чуланов

А для беляшей, чебуреков, самсы и т. п. - фарш обжаривают?
Не волнуйтесь! Если фарш хороший, то будет даже вкуснее, чем Вы готовили из обжаренного фарша.
Я ни разу не обжаривал фарш. Кроме как из сердца и печени.. .

De
Denis

никога так не пробовала но мне кажется ии вытечет сок мясной либо тесто окоо фарша не прожариться

Олеся Ткаченко

Будет нормально. Не переживайте.