Alexey Diagilev

как сделать вкусный пышный бисквит в мультиварке?

Ар
Артём

Долго взбивать яйца с сахаром.

Юлия Шаламова

Недавно испробовала шифоновый бисквит в мультиварке. Он меня покорил. Нежный, влажный и очень высокий получается. Могу предложить рецепт с пошаговыми фото. Загляните на мой кулинарный сайт кулинароман. ру

Маргарита Камынина

У меня всегда воздушный получается, готовлю по рецепту который шел в книге специально к моей мультиварке Редмонд м90

Бисквит классический
Ингредиенты
5 шт Яйцо

180 г Мука пшеничная (в/с)

10 г Масло сливочное
Разрыхлитель

Порядок приготовления

В отдельной емкости взбить миксером яйца с сахаром до стойкой пены. Постоянно помешивая, добавить к яйцам муку. Замесить тесто. Чашу мультиварки смазать маслом, выложить тесто. Закрыть крышку. Установить программу «ВЫПЕЧКА» , время приготовления 1 час. Нажать кнопку «Старт» . Готовить до окончания программы. Готовый бисквит оставить в мультиварке на 15 минут.