Татьяна

как сделать бисквит чтобы он был пышный и сочный? как сделать бисквит чтобы он был пышный и сочный?

А*
Алексей *******

Вот постоянно встречаю странную характеристику бисквита - сочный. Откуда она взялась? Бисквит - это мука, сахар и яйца. Где Вы там нашли сочность?
Хороший рецепт выпечки бисквита этот
http://www.vkusnyblog.ru/smak/487
А сочным он будет ТОЛЬКО если Вы его пропитаете.

Светлана

яйца взбивать до густой пены, при выпечке не открывать духовку, холодный воздух осаждает тесто, выпекать пр и 200 гр 20-25 минут

Энвер Джапаров

белки взбивать отдельно от желтков, а в конце смешать аккуратно

Оксана Шитова

Если хотите пышный (высокий) бисквит, то наливайте тесто в глубокую посуду. Время выпекания увеличивается.