Ира Рысина

Для чего устраивать показуху из жизни в соц сетях? Неужели кому-то интересно читать про ваш каждый шаг и чих?

Паша Заболотный

Некоторые на этом успешно делают большие бабки. Другие просто нарциссизмом занимаются.

Унтан Султан

есть больные товарищи

Михаил Морозенков

о, таких очень много.

Андрей Коловержин

Больное общество, от этих тварей ублюдочных аж колотит, особенно когда ебало свое кривят и язык вытаскивают. И постят всякую хуйню из пабликов.

Серых Ирина

про чих убило

Real Man

ну как бы РОМА Ж на этом поднялся

Дмитрий Суслин

ну так не читайте, какого Макара вы это читаете тогда?

Юлия Изюмникова

Некоторым это приносит не плохие деньги, Другие просто страдают ерундой и у них безграничный доступ в Интернет. Если бы их люди игнорировали они бы меньше бы фигню загружали. А раз есть люди которые ставят лайки будут и идиоты кто будут постить всякую х... ю.

Ир
Ирка

наверняка, есть такие люди!
но, может, люди, кот это делают, делают это больше для себя

чтоб не забыть о себе, кто они есть, чтоб видеть себя