Алена Жигалкина

Девочка очень часто в школе бросает взгляд в мою сторону. . Когда ловлю взгляд.

то она опускает глаза вниз. Когда стоит спиной поворачивается и смотрит на меня. Идем по коридору так она опускает голову и проходит мимо меня. В ВК говорит что я не хочу с тобой общаться, ты меня не интересуешь как человек. Она старше меня на 2 года. Помогите разобраться ребят) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Алексей Иванов

подойди, поздоровайся, спроси как дела.. . а дальше само всё наладится. главное не бойся.

Ирина Соболева

Может у тебя яйцо из штанов вывалилось?