Анна Самадова

В школе один мальчик очень часто засматривается в мою сторону ...что это значит ?

я постоянно пересекаюсь с ним взглядами тк он мне нравится я не могу часто смотреть тк стесняюсь но подружка смотрит и говорит что он пялится на меня, хотя сам возможно встречается уже но там каша у них какая-то и я не знаю что думать ?

Savanai Larsi

да чо не понятного он хочет тебя всеми органами

Радик Тазов

сейчас я залезу в нему в голову и узнаю

Тим

Таки не тормози, не откажет!!

Lestrigon Lestrigon

любовь конечно

Екатерина Черепашкина

Чесно говоря, бывает что эти взгляды это самовнушение, когда влюблен, кажеться что твой красавец как-то странно смотритина тебя, а на самом деле он просто что-то рассматривает или отвечает на твои взгляды

Саня Sav

нравишься.

Коля И Виолеттик Кузьменко

в дневник смотри почаще, скороспелка.

Александр Джамалов

Ахахахахах незнаю как тебя звать Маргарита или Алина, но ты зачем то отвечаешь в комментах на свой же вопрос, у меня уже вызывают сомнения не выдумала ли ты историю чтобы создать обсуждение?))))

Н:
Наташкин :)

Он хочет тебя съесть )))))