Littleking

Сейчас мне 23 и заметил, что на улице девушки часто кидают взгляд в мою сторону. Это оценка или привлекательность?

Допустим захожу в автобус и сидит девушка и бросает взгляд мне в глаза. Или бежал к автобусу и идет красотка и мы столкнулись взглядом. Или в метро жду в центре зала друга и некоторые проходящие девушки смотрят на меня когда проходят. Поднимают глаза. Это мания величия или я признак привлекательности?

Ксения Маклакова

просто вы вошли в брачный возраст))) ) берегитесь))))

Студент Академии

А раньше не смотрели? Значит возмужал и стал симпатичнее!) ) Радуйся)

Оксана

оценка. . кто вы такой!

Алена

ну и что я на всех так смотрю, оцениваю

Shuhrat

мэн )))

Ольга Войтова

Оценивают....)) ) Обычное дело)) ) За это денег не берут)))