Володя Ко

Если девушка на уроках поворачивается в мою сторону?

Девушка поворачивается в мою сторону, но смотрит чуть в бок от меня широкими глазами будто задумалась, иногда переводя глаза на меня. . со мной почти не разговаривает никогда, т. к не особо с ней общались до этого, в то время как к другим незнакомцам может легко обратиться за чем либо.. . что это может значить? девушка хорошая, безпафосная

девочка подобными заболеваниями не страдает, тем более ещё молодая.. 17 лет

Dima Komartsov

У нее шейный хандроз, спроси, чем помочь

Гарик Кобрава

у нее проблемы. она больная. что-то с шеей и глазами. отведи ее в медпункт или училке расскажи. пусть меры примут