Маргарита Надеждина

незнакомая девушка при общении голову отворачивает а ее тело (торс) направлен в мою сторону. как это понять

Поликарп Матвеич

ТЫ нравишься!!

Андрей Гроздов

больная что ли

Се
Сергей

а что странного? просто делает вид что куда то смотрит. а если она и торс отвернет то тем самым даст вам понять что вы ей противны, не хочет вас обижать, однако

Марина Заборовская

ты ей не интересен, или может стесняется )

Жм
Жменька

Это вам надо смотреть, куда у нее стопы направлены. Если к вам, значит, и ее внимание обращено к вам.

Ольга Арыспаева

Смотря какое у нее выражение лица. Если она улыбается и отворачивается, то понравился и она смущается, а если лицо грустное, то тут уже все понятно.