Эльдар

Если наши взгляды с незнакомой девушкой были направлены друг на друга более пяти секунд это симпатия?

Абдурашид Чиллаев

Пристально смотреть на незнакомую женщину - не прилично и мешает ей работать. Возможно она именно поэтому посмотела на вас, с недоумением или неудовольствием? Может вы ей и правда понравились.... Все может быть. Ее пристальный взгляд ни к чему ее не обязывает и ни о чем не говорит. Нужно узнать кода она заканчивает работу, обслужитесь у нее в кассе и спросите, и предложите проводить ее домой или еще чт, о-то, куда-то пойти . Согласится - значит вы понравились ей. А может и нет. Сам по себе ее взгляд ничего не значит.

Mария Олеговна

это слепота

Maksim Makarov

возможно

Татьяна Рыбакова

....это просто рассматривание друг друга)))

Юрок Сергеевич

это уже секс глазами.))

Мадина

возможно это вызвало какой то интерес