Владимир Пронин

Девушка обошла стороной?

Тут такое дело. Было у нас пати на хате в общаге. Позвали девушек. Мне одна понравилась. Я подошел к ней поговорить, потанцевали, пытался с ней заигрывать. Потом она ушла. Утром иду на пары. Она выходит из метро. Видит меня. Но не идет мне навстречу а свернула на обходной тротуар. И обошла. Я наверно страшный как сооотона ? :-DDDDD По пьяне я казался видимо более ничего так.

Анастасия Климченко

Пати на хатИ)) ) судя по-всему, заигрывать ты точно не умеешь)) ) не заинтересовал)) ) потому и мимо прошла)))

Артур Мухаметзянов

Может, вы ее на кануне чем-то обидели и не помните?