Та
Танюша

кто-нить скажет мне, ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ? похоже, жизнь обошла меня стороной...

Алексей Демин

Молись Аллаху а не бесам

Виталий Евстигнеев

Пациент, а вы не могли бы описать чутка подробнее свою проблему? А то работать как-бэ не с чем.

Ма
Марал

Всё будет хорошо.

Kloyh Feoktistov

радуйся... а могла бы повернуться жопой....

Ди
Дима

Нужно задать себе другой вопрос: "как стать лучше". Не другим, а просто лучше.
А на счёт леди Фортуны - она леди ветреная, очередь до вас дойдёт, не сомневайтесь.

Мария Писарева

Вы такой из-за того, что Вы каким-то определенным образом относитесь к своему прошлому.

Ксения Абрамова

Стороной? А это сторона знает кого обошла? !
Чувак, да ты просто офигенный друг, душа компании и много-много чего !)

Оксана

Человеку отведено именно столько испытаний, сколько он может вынести. Если жизнь трудна - значит вы сильный человек 🙂

Алена

все мы со своими тараканами, главное чтоб у каждого они были свои)) поэтому будь собой!!!

Ольга

Потому что начинается новая эпоха - Царство Души на смену Царства силы, в которое некоторые не вписываются и которое отойдет вскоре.