Ал
Александр

Девочка старше меня на 2 года. В школе часто бросает на меня взгляд. Как толкьо словлю его то на отводит глаза вниз или,

в сторону. Писала мне что я ей нравлюсь. Но потом через несколько дней написала что это был обман. И после этого она все равно бросает на меня взгляд. Иду по коридору так она увидев что я иду спряталась за угол. Или идем навстречу друг-другу так она опускает глаза вниз и идет с опущенной головой. Хотел начать с ней общение так она сказала что я с тобой не хочу общаться, ты мне не инетресен как человек. Помогите разобраться в этой ситуации)

Aigul Chonorova

подростковый флирт )