Ирина Голуб

Девочка старше меня на 2 года. Часто смотрит на меня в школе. Кидает взгляд. Когда я это все вижу она

бывает отведет взгляд или в этот момент пересекаемся взглядами. Когда идем на встречу дргу-другу она смотрит вниз или голову опустит. Или когда она видит что я иду по коридору, прячется за угол. Что это все может значить с ее стороны? в ВК говорит что не инетерсую как человек и что мол я с тобой не хочу общаться

Эннка Сианка

Её спросить не можешь? Тоже взгляд отводишь.

Венера Палашкина

подари ей свою сперму в пластиковом стаканьчике скажи что надрачивал толькона ее фотографию

Светлана Цыпулева

заведи роман со взрослой, опытной женщиной