Е*
Евгений ****

что делать я занаю одну девочку она на1 год старше меня и я ее люблю и когда я на нее смотрю она улыбатся как это понима

ть?

Руслан

Значит она тоже заинтересован тобой

Анастасия Голубева

только так что она видит в твоих глазах любовь ...и ей это приятно)) ) никак иначе....

Мария Руденко

Все просто она понимает что тебе нравится вот и смеется с тебя. Но это не значит что ты ей тоже нравишься. Пригласи ее куда-нибудь если согласится пойти то сразу все поймешь

Кс
Ксюша

во всяком случае это просто улыбка.. а вот нравишься ли ты ей или нет, спроси у нее сам