Алина Ерёмина

Девочка смотрит на меня таким взглядом-(читать внутри)

Когда в школе проходит смотрит на меня, изредка, в этом взгляде я прочитал вот что: "Ну ты пригласишь меня или нет? ", либо: "Смотри на меня, ты подымаешь мне самооценку) " , в то время она приглашала встречаться другого парня? и до сих пор мы с ней переглядываемся? какая версия правдивей)?

Nyo

Она хочет съесть твоЙ мозГ О_О ...или её чтото ещё ^__^

Александр Леонов

Про самооценку это ты неплохо завернул)

//
/ /

возможны оба варианта) тем более они были в разные моменты) первый-когда у нее не было парня, второй-когда появился.

Ан
Анюта

ну видимо ты толже смотрел на неё и в этотр момент када она на тебя смотрела мысли были примерно слудующие: какого лысовго он на меня палит?