Макс

вопрос к исполняющим (предпочтительно активную живенькую но не обязательно музыку) музыкантам

вы когда играете и или поёте это представляет для вас веселье? мне кажется когда умеешь исполнять то исполнять это сущий кайф только стоишь себе и зажигаешь

вопрос не относится к юмористической музыке

Владимир Панков

Играть это как говорить, мне кажется. Ну да, кайф может приносить то, что ты высказываешься.

Олег Щелканов

Это, как любое дело и огромный кайф, и тяжелый труд. ) Как правило, каким бы живым и отзывчивым ни был зал, кайф кончается, когда сходишь со сцены. А усталость, мокрая от пота одежда и свинцовая тяжесть в ногах - это все несешь домой.)