Gusserus

помогите найти фильм по описанию) (ужастик)

семья переехала жить в какую-то деревню в новый дом, через некоторое время дочь исчезла и мать пыталась её найти но безуспешно! вообщем мать видела призрака девочку а потом эта девочка начала жить с ними отец полюбил её, вскоре у неё потекла кровь из головы, оказывается папа той девочки пытался её вылечить и резал ей голову, однажды он её утопил в море, но захотел вернуть и сказал сем жителям деревни прыгнуть со скалы, все прыгнули кроме одного мальчика, этот мальчик жил с ними. и когда отец в очередной раз резал ей голову она выбежала на улицу и толкнула отца со скалы! короче суть в том что мать могла вернуть своего ребенка только убив девочку, но её муж не согласился он не верил, что его дочь жива
в конце девочка пересилилась в тело дочки и стала жить её жизнью с её отцом! суть в том что она хотела иметь нормального отца, но за это пришлось платить другим людям!

все спасибо это темные силы!

Дмитрий Курасов

"Темные силы"

В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…

Светлана Грибкова

Темные силы - что ль ?

Var Dan

Бросай курить.

Светлана Коршикова

немогу вспомнить название но суть такова: Он поклялся не убивать и попадает в моностирь из которого он уходить и встречает семю которую убивают кроме дочери, отец просит найти ее и отомстить за них