Dimon Тищенков

funbox intenso не работает! Дело такое не могу включить колонку! Включается только с зарядкой !

Михаил

аккум сдох или разрядился в ноль настолько, что его зарядка не видит

Ольга Шапочкина

проверь аккуму - почисти контакты (только аккуратно) , скорее всего нет тока с аккумулятора, либо цепь повреждена либо сам аккумулятор дохлый.