Иван

Можно ли через этот адаптер заряжать телефон?

При зарядке через него сенсор на телефоне начинает глючить и телефон тупит. При отключении от сети все нормально. Так можно ли пользоваться этим адаптером или телефону придет конец?
img

Так дело в том, что я даже не знаю, от какой техники этот адаптер. А другого нету, поэтому спрашиваю.

Руслан Руслан

Вы меня поражаете! Адаптер стоит копейки по сравнению с телефоном. При первых же сомнениях в работе адаптера советую его сразу выкинуть и купить новый, а не гадать, навернется ли телефон. Кстати, в адаптере может сгореть что угодно и по фото это не определить

Cemil Saraydar

лучше не стоит...

Юра

Хотите телефон загубить - зачем?
Купите штатное зарядное устройство.

Виктория

Халява иногда дорого стоит.