Jfhdhj Kbjjkl

Здравствуйте! Хотел спросить-как сделать на пересдаче, чтобы кто нибудь помог на 4 решить? завалил математику..

Очень хочу наконец-то выбраться из чёртовой школьной дыры, но мои знания по математике очень плохи.. скажите-что можно и как сделать, чтобы меня оттуда выпустили?

Ольга Билейди

Говоришь, как-будто в тюрьме.. )
Самый лучший вариант - нанять репетитора и с ним подготовится.

Если такого варианта нет - микронаушник лучший выбор..

Гульнара Соколова

К твоему великому сожалению, придется самому, чуть что, и все, сразу с экза выгоняют и прочее

Не испытывай судьбу, ты и так уже на пересдаче