Leonid Potapov

Написал ЕГЭ по математике на 20 балов, у меня вопрос как будет проходить пересдача?

Хасаншо Bobojonov

точно также, как и основной экзамен

Женя Нуянзов

В своей школе, там наверное учителя дадут списать, ну отвернутся в смысле.

Дмитрий Листопад

На портале 4ege висит новость, что порог по математике снизили до 20 баллов. Официального подтверждения еще нет. Жди, с русским так же было...

Мария Сироткина

У меня вот какой вопрос я сюда напишу. 24 тестовых балла но заданий сделано 4, это как понимать?