Людмила Ковалева

Границы балансовой принадлежности и экслуатационной ответственности обязана выдать управляющая компания?

требуется ли проводить опрос жильцов, для выдачи границ балансовой принадлежности и экслуатационной ответственности в многоквартирном жилом доме, для помещения "архива больницы" при условии что это помещение изначально было подключено к этому дому? если нет то на основании чего можно требовать выдачи этих документов?

Рузана Дышекова

это вам к юристам, мы тута на диванах воюем, и про ни чего не знаем