Марина

Мне 16 лет хочу летом подработать в мак даке стоит ли?? и сколько можно заработать за 3 месяца?) заранее спасибо

Марина Бакулина

там с 18. лет на кассу тебя не возьмут а вот полы убирать и столы протирать да. 15000 Х 3 месяца = 45000 руб.

Екатерина К.

Уже осталось не 3 месяца как бы, на три месяца не возьмут никого.
Ты будешь работать по 6 часов в день, не больше, ставка определенная и минус 2 тысячи за обеды. Ну и 13 процентов естетсвенно. Тысяч по 10 в месяц, не более.