Александр Зыков

Можно ли устроится на подработку моделью в 15 лет? подскажите как начать? что надо делать для этого, как пройти кастинг

Можно ли устроиться моделью в 15 лет? и с чего надо начинать? мне многие говорят что у меня хорошая фигура и внешность для модели.. если кто нибудь знает какие нибудь вакансии киньте плиз ссылочки, буду благодарна, а если кто нибудь устроился в таком возрасте напишите "как попали туда? куда именно? нужны ли еще модели ну и тд"заранее спасибо

Ирина Никифорова

отправьте резюме и портфолио в разные агентства для начала