Ганга Уразбаева

Думали ли вы, что когда выйдете замуж, ничего особенно не изменится, только станете жить под одной крышей и видеться чаще?

Оправдались ли ожидания?)))

Жанна Гончарова

Всё оказалось гораздо драматичнее, в моём случае...

Лариса Казбекова

я что в первый, что во второй раз шла замуж после 5 лет сожительства. Так что ничего нового не увидела. И насчёт чаще видеться - тоже.

Маруся Михайлова

Как раз наоборот. Прекрасно понимала, что для меня все изменится кардинально. Это то и пугало.))

Юлия Лапикова

да и да, нечего нового, только посуды мыть больше приходится и в носках ковыряться)

Бактыгуль Абдылдаева

при всей моей романтичности и мечтательности, буйной фантазии и пр, росла я
в семье с двумя младшими братьями, видела все мамины хлопоты и заботы и помогала ей, как могла, так что иллюзий не было, что такое "обиходить мужика"
знала с детства, что такое дети, тоже, так что в отношении брака я была реалисткой, к тому же всему научилась дома, а у бабушки ещё и освоила всякие

деревенские премудрости, "дом вести - не подолом трясти", так что не пугало меня никакое домашнее дело, а скучать я вообще не умею

Мария Дзиндзюра

Не все так грустно: -) ничего не думала просто шла под венец: -) семейная жинь горестей не приносит.

Константин Попов

Да, именно так и думала, потому что три года жили вместе уже. Думала - щас поженимся, всё останется по-прежнему. Так и получилось, только чувствую себя намного комфортнее, чем в сожительстве.

Эркин Бекмурзаев

да, я так и думала. мы до того как расписаться, вместе жили почти что год. Поэтому я представляла, что будет после того как я возьму фамилию мужа и скажу "Да")))