Svetlana Lebedeva

Подскажите пожалуйста фирму хорошей газовой водонагревательной колонки? ! И стоимсоть

Нужна такая, которая будет гореть при маленьком напоре воды.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Берите Российскую Нева стлит от 4.5 тыс руб

Вася Скотников

Polaris. Они разные по цене есть.

Татьяна Пастушенок

при маленьком напоре вода будет сильно нагреваться, а вплодь до кипятка, и как правило нормальная колонка сразу отключается.

Маша Мальцева

торнадо ей даже достаточно обычной вытяжки в ванной и ставить самому можно ежели ручки работают

Дмитрий Звездочётов

Мне нравится НЕВА.