Алексей Левин

У кого с братом/сестрой разница 2-3 года? Как сложились ваши отношения во взрослой жизни?

Галя Душкевич

Мои братья погодки. Компании у каждого разные, но и вместе гуляют часто. Дело не в возрасте, а в схожести интересов.

Ти
Тина

Чем старше становились и чем реже виделись - тем лучше..

Вася Петин

у меня с сестрой разница 3 года. сейчас мы лучшие подруги, а когда жили вместе, готовы были друг друга поубивать

Мария

Брат моложе на 3 года. Никогда особо не дружили и сейчас отношения прохладные

Наталия Боклаженко

Маленькие бились смертным боем. Взрослые не виделись много лет (жили за тысячи км) , потом привезла его с семьей в свой город. Снова видимся редко. Напоминает о них только квитанция о квартплате ( прописаны все у нас)

Игорь Истомин

Брат моложе на 2,5 года. Достал не только меня, но и всю семью. Не думаю, что разница в возрасте сыграла свою роль...)

Салимов Арыслан

это от родителей зависит.. некоторые и у погодков ненависть развить умудряются