Лара Гусейнова

Ребят, нужен ваш совет.. . Шью платье наподобие и не знаю нужен там разрез (для удобства ) или он все испортит?

Наталья Чельманова

если платье узкое, то на нем нужен разрез вдоль передней стороны бедра до линии сгиба в тазовом суставе
ибо по сопромату там наименьшие нагрузки при движениях в таком платье
правда трусики придется одевать маленькие, типа стрингов, а лучше - совсем без, чтобы не было видно
из неудобств - для такого платья нужно обязательно иметь красивые длинные ноги

ЗЫ посмотрел твои фотки - тебе пойдет такое платье :)))

Yursan Dorishes

Конечно нужно, секазной будете.