Давид Закрадзе

Подскажите, если не сложно)

Ребят, живу в Нижнем Новгороде, подскажите, в каком магазине сейчас можно купить хорошую парку (не Китай) . Очень не хочется через интернет покупать, не доверяю таким магазинам.
П. с. в кармане 6 тысяч
П. с. 2 . Очень срочно!!!

Наталья Бурыгина

Зря вы не хотите покупать через интернет, тем более имея ограниченную сумму. Есть вполне надежные магазины. Вот например, хорошие парки есть на сайте интернет-магазина Вилдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Качество у них отличное, цены небольшие, а сейчас еще и скидки есть.